QUIENES SOMOS

Inmobiliaria Costa del Sol es una empresa experta en parcelas y terrenos a lo largo de Chile.

Hemos desarrollado diversos proyectos en la zona central del país. En la actualidad contamos con exclusivos proyectos en etapas de comercialización y desarrollo.

Propósito

Nuestro propósito es desarrollar proyectos con responsabilidad y honestidad para ofrecer a nuestros clientes servicios de calidad y con alta rentabilidad.

Nuestro Equipo

Somos un equipo joven y multidisciplinario conformado por profesionales, técnicos y trabajadores en obra con gran experiencia en la industria inmobiliaria.

Lorena Vergara

Jefa de Venta

+569 5447 9162

lvergara@icostadelsol.cl

Andrea Díaz

Ejecutiva de Ventas

+569 5037 7675

adiaz@icostadelsol.cl

Fabiola González

Ejecutiva de Ventas

+569 4220 9878

fgonzalez@icostadelsol.cl

Constanza Espinoza

Ejecutiva de Ventas

+569 9916 1267

cespinoza@icostadelsol.cl

Romina Darigo

Ejecutiva de Ventas

+569 5447 2397

rdarigo@icostadelsol.cl

Leidy Velasco

Ejecutiva de Ventas

+569 5037 5162

lvelasco@icostadelsol.cl

Katherine Medina

Ejecutiva de Ventas

+569 9899 8946

kmedina@icostadelsol.cl

Fernando Castro

Gestor de Inversiones y Créditos

+569 4287 9398

fernando.castro@icostadelsol.cl

María Falcón

Ejecutiva de Venta

+569 3458 1308

mfalcone@icostadelsol.cl

Fabrizio Rodríguez

Ejecutivo de Ventas

+569 3458 1297

frodriguez@icostadelsol.cl

Sandra Morales

Ejecutiva de Ventas

+569 3458 1373

sespinoza@icostadelsol.cl

Nuestros

Proyectos

Hemos desarrollado diversos proyectos en la zona central del país. En la actualidad contamos con exclusivos proyectos en etapas de comercialización y desarrollo. Haz click en uno de nuestros proyectos y agenda tu visita con una de nuestras ejecutivas.

0
0
0
0

Testimonios de Clientes

Algunos Clientes felices

En Inmobiliaria Costa del Sol trabajamos para brindar el mejor servicio y apoyar a nuestros clientes en todos sus proyectos. Agradecemos toda la confianza.